Градостроительный совет провел глава района

18 мая 2017 г., четверг
Сегодня глава Заинского муниципального районаР.Г.Каримов провел заседание градостроительного совета.Были обсуждены 6 проектов,представленные индивидуальными предпринимателями.Индивидуальный предприниматель Тазиев Айбулат Акрамович представил «Эскизный проект благоустройства и озеленения прибрежного участка по адресу: ул. Нариманова, 46 «б»» и «Эскиз к проекту по строительству административно офисного здания по адресу: ул. Островского, 19»;индивидуальный предприниматель Идиятов Ильдар Маликович -«Эскиз входной группы по адресу: ул. Энергетиков, 8 с возможностью входа со стороны ул. Крупской»;индивидуальный предприниматель Уразайкин Владимир Васильевич -«Эскиз фасада магазина по адресу: ул. Клубная, 1а»;индивидуальный предприниматель Аглямов Рустам Талгатович -«Эскиз к проекту по строительству здания для Сбербанка по адресу: ул. Никифорова, 62»;индивидуальный предприниматель – Токмаков Игорь Викторович -«Эскизный проект торгового объекта по адресу:пр. Нефтяников, 17».Прошел обмен мнениями участников совещания,после чего заключительное слово сказал Р.Г. Каримов -глава Заинского муниципального района.