Дети военных сороковых и молодежь двадцать первого века:единое понимание мира и единый сквер

5 мая 2017 г., пятница
В преддверии празднования 72 годовщины Великой Победы группа 561 Заинского политехколледжа под руководством педагога дополнительного образования Нуждовой М.В. и мастера производственного обучения Поповой В.В. подготовила и провела интерактивный медиа – журнал «Дети войны». В качестве почётных гостей были приглашены ветераны педагогического труда, среди которых были и те, чьё детство пришлось на военные годы Бертман Валерий Григорьевич и Тыткина Тамара Васильевна. В завершение мероприятия гости вместе с ребятами и командой "Эко-стайл" посадили молодые ёлочки на территории колледжа.Необходимо отметить,что команда "Экостайл" участвует в конкурсе онлайн экоквеста «Цвети, моя Республика» организованного Молодежным экологическим движением Республики Татарстан «Будет чисто».