Заинские педагоги рассказывали как реализуются гранты

5 мая 2017 г., пятница
В актовом зале «Дома детского творчества» состоялось заседание муниципального Совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование» в Заинском муниципальном районе.Тема заседания «Реализация педагогическими работниками образовательных организаций ЗМР РТ проектов - победителей Гранта главы Заинского муниципального района». Вел заседание председатель муниципального Совета, заместитель главы Заинского муниципального района Акатьев Валерий Григорьевич. В ходе заседания были заслушаны выступления соискателей гранта Главы «Инновационные проекты в образовании» в номинациях: «Проектная деятельность в сфере обучения» - 5 работ; «Проектная деятельность в сфере воспитания» - 8 работ; «Проектная деятельность в сфере профориентации» - 5 работ; «Проектная деятельность в сфере социализации» - 3 работы.