Заинец Роман Малых :"Сегодняшнее вручение ключей в нашей судьбе сыграет важную роль"

2 мая 2017 г., вторник
Сегодня перед всем активом города и района 6 заинцев с разной судьбой,объединенные определением "лица из числа детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей" под шквал аплодисментов, получили ключи от квартир.Напомним,что в прошлом году на торжественном новоселье 13 заинцев этой социальной категории уже получили ключи от квартир из рук главы района .Вручая ключи каждому из них Разиф Галиевич Каримов -глава Заинского муниципального района сказал: "Благодаря политике Президента Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханову у вас есть сегодня возможность жить в собственной отдельной квартире.Станьте настоящими заинцами, несите этому городу добрые дела,работайте,создавайте семьи!"В ответном слове,чуть смутившийся от такого огромного подарка,один из виновников торжества Роман Малых поблагодарил руководство республики и района,лично главу района за все,что делается в социальной сфере.Отметив,что это событие сыграет в их судьбе важную роль.