Глава района Разиф Каримов поздравил заинцев с праздником Весны и труда

1 мая 2017 г., понедельник
Уважаемые заинцы и гости города! Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда! В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Заинцы своими руками делают наш район благополучным, привлекательным и комфортным. Весна и труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся. Он символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных и принесут благополучие в каждый дом . Оптимизма и веры в собственные силы, понимания, что мы единый народ , достойно созидающий на благо страны!