Глава района Разиф Каримов провел комиссионный объезд объектов капитального ремонта

27 апреля 2017 г., четверг
Cегодня глава района Разиф Галиевич Каримов провел комиссионный объезд объектов капитального ремонта 2017г. Капитальный ремонт идет на всех объектах согласно утвержденным графикам.Не могли не вызвать критику руководства района факты,когда руководители подрядных организаций не в должной мере исполняют правила техники безопасности,а также руководители предприятий и организаций,которые под предлогом ведущихся строительно-ремонтных работ их зданий самоустранились от благоустройства прилегающей территории.Приятно,что среди жителей города есть неравнодушные,которые внимательно с профессиональной точки зрения,на общественных началах ведут контроль за ходом ремонтных работ.Так,при посещении ДПК "Застава" свои предложения высказал педагог В.А.Китов.На каждом из объектов были даны поручения,сделаны протокольно замечания,в целом,подрядным организациям было дано поручение не сбавлять темпы работ,взять на контроль вопросы исполнения требований техники безопасности и охраны труда.