Экологическая игра «ЭКО–QVEST»

24 апреля 2017 г., понедельник

24 апреля 2017 года команда Студенческих трудовых отрядов Заинского муниципального района - "Эко-стайл" провела экологическую игру «ЭКО–QVEST» для студентов первого курса Заинского политехнического колледжа, в рамках экологического квеста "Цвети, моя Республика", организованной Республиканским экологическим движением "БУДЕТ ЧИСТО".

Квест – это приключенческая игра, в которой необходимо решать задачи для продвижения по сюжету. За контрольное время участники должны выполнить задания, отражающие примеры решения эколого-биологических проблем.

Команда получает маршрутный лист, согласно которому перемещается из кабинета в кабинет выполняя задания разного уровня. Каждая загадка – это ключ к следующей точке и следующей задаче. На основании полученной от координатора информации и кода следующей станции, команда выясняет адрес следующей игровой станции и двигается далее. Не смотря на всю серьезность заданной темы, мероприятие прошло весело, студенты получили отличный заряд положительных эмоций, а главное расширили свои знания в области экологических проблем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International