Аппаратное совещание

24 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале администрации состоялось аппаратное совещание с участием Главы района Р.Г.Каримова. По повестке дня аппаратного совещания были рассмотрены вопросы об оперативной обстановке в городе и районе в период с 10 по 23.04.2017года, об обеспечении пожарной безопасности в период с 10 по 23.04.2017года, об итогах деятельности ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск» в I квартале 2017 года и заслушана информация по сельскому хозяйству. Ответственные работники доложили по контрольным вопросам: о диспансеризации сотрудников по состоянию на 24.04.2017года, об анализе обращений граждан в ГИС «Народный контроль» по итогам I квартала 2017 года, о ходе санитарно-экологического двухмесячника, о вручении подарочных наборов ветеранам.Подвел итоги аппаратного совещания Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов.