Встреча главы района со старшими по домам и по улицам Заинска

20 апреля 2017 г., четверг
Встреча со старшими по домам и по улицам прошла 19 апреля в большом зале администрации .Со вступительным словом выступил глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов.Отчет о сборе за ЖКУ по итогам I квартала 2017 года представила Камышова Галина Николаевна – директор «ЕРЦ» .Отчет о работе Единой диспетчерской службы МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля» по итогам I квартала 2017 года-Журавлев Павел Иванович - директор МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля». Отчет о ходе работ по капитальному ремонту в 2017 году -Журавлев Павел Иванович - директор МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля». Отчет о проделанной работе ООО «ЖилЭнергоСервис» по итогам I квартала 2017 года-Тихонов Георгий Владимирович - директор ООО «ЖилЭнергоСервис». Отчет о проделанной работе ООО «УК ЖКХ г. Заинска» по итогам I квартала 2017 года-Ефремов Сергей Васильевич – директор ООО «УК ЖКХ г. Заинска».Об установке видеокамер говорил в своем выступлении Будрин Григорий Михайлович – начальник Заинского РУЭС Отчет о проделанной работе по общежитиям по итогам I квартала 2017 года представил Гильфанов Ленар Зуфарович- директор ООО «РегионСити» Подводя итоги собрания глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов сделал особый акцент на темы ямочного ремонта дорог и в целом содержания дорожного хозяйства;соблюдение правил при установке видеокамер на многоквартирных домах;контроль за соблюдением сроков проведения работ при отключении горячего водоснабжения в многоквартирных домах;продолжение работ по газификации в микрорайонах города частного сектора;внесение в еженедельный маршрут объезда руководства города многоквартирных домов посещение общежитий.Высказанные предложения и замечания старших по домам внесены в протокол совещания.