Прошло выездное заседание координационного совета по охране труда Заинского района

20 апреля 2017 г., четверг
19 апреля, в ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск» прошло выездное заседание координационного совета по охране труда Заинского муниципального района с участием заместителя руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Н.А. Нифатова. В нем приняли участие Фидаиль Рюрикович Хаернасов – начальник отдела в г. Альметьевск государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Курьянов Виктор Владимирович - генеральный директор группы компаний "ВиКо" - член рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам охраны труда, промышленной и экологической безопасности, а также член комитета СРО НП "Национальное общество аудиторов трудовой сферы" по работе с потребителями, региональный представитель СРО НП "Национальное общество аудиторов трудовой сферы" по Республике Татарстан, Чувашской Республике, Удмуртской Республике, Кировской области и Пермскому краю. В ходе заседания были заслушаны такие вопросы как состояние охраны труда в сельском хозяйстве района, основные аспекты работы государственной инспекции, состояние охраны труда в Республике Татарстан и роль координационных советов по охране труда муниципальных образований. Об итогах деятельности завода ООО «мефро уилз Руссиа Завод Заинск» за 2016 год и планах на 2017 год доложил заместитель генерального директора завода Валинуров А.З.