Повышаем деловую активность населения

12 апреля 2017 г., среда

Вчера состоялся выезд в Кукморский муниципальный район делегации Заинского муниципального района для изучения опыта деловой активности населения .Возглавили делегацию руководитель исполкома ЗМР Хафизов Ильнар Фанилевич,заместитель руководителя исполкома по экономике Байрашев Павел Андреевич,начальник отдела экономики Хабибуллин Марат Мударисович.Участники:Нуруллин Раис Миннерафикович Кадыровское СП, Валеев Ильгиз Раифович Бегишевское СП, Туктаров Мунир Хабибуллович Верхнепячинское СП, Мухтаров Зиннур Захирович Светлоозерское СП;индивидуальный предприниматель Лукьянов Степан Михайлович,КФХ Шайгарданов Икромидин ,КФХ Бурганов Каюм Кавиевич,КФХ Минеев Алексей Аркадьевич,индивидуальный предприниматель Хабибуллин Ильшат Минневалиевич.Ознакомившись с рядом объектов,они провели встречи с предпринимателями Кукмора.