Глава района инспектирует хозяйства на готовность к проведению весенне-полевых работ 2017 год

7 апреля 2017 г., пятница
Сегодня третий день выезда комиссии в сельхозподразделения района.Как мы сообщали ранее,комиссия,возглавляемая главой района Р.Г.Каримовым ведет приемку готовности техники к весенне-полевым работам.Выезды предыдущих двух дней показали,что механизаторы и специалисты хозяйств основательно подготовились к строгому экзамену.Во всех подразделениях помнят и о том,что в Татарстане стартовали конкурсы по готовности к проведению весенне-полевых работ 2017 года среди организаций АПК.Сегодня маршрут комиссии таков.ООО АФ «Восток» подразделение «Александровский»; ООО АФ «Восток» подразделение «Новоспасск»; ООО АФ «Восток» подразделение «Бухарай»; ООО АФ «Восток» подразделение «Сармаш»; ООО АФ «Восток» подразделение «Налим»; ООО АФ «Заинский сахар» подразделение «Савалеево»; ООО АФ «Заинский сахар» подразделение «Маяк»; ООО АФ «Заинский сахар» подразделение "Рассвет"; д.Гулькино ООО «Союз-Агро».