Торжественное вручение паспортов «Я – гражданин России»

30 марта 2017 г., четверг
В рамках молодежно-патриотической акции «Я – гражданин России», МКУ «Управлением по делам молодежи» Заинского муниципального района РТ совместно с «Молодой Гвардией» 29 марта проведено торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста. В этот день юные граждане обрели свой главный документ – паспорт. Торжественность мероприятия способствовала тому, чтобы юные заинцы почувствовали значимость этого этапного события в своей жизни. На церемонии вручения паспортов присутствовали руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района Хафизов Ильнар Фанилевич, представитель Заинского местного отделения «Единой России» Гайсина Елизавета Георгиевна, старший инспектор отделения по вопросам миграции отдела МВД России по Заинскому району Эльмира Фанилевна Шаймарданова. 22-м юным гражданам торжественно вручили паспорта и поздравили с этим знаменательным в их жизни событием. Также им были преподнесены небольшие подарки. Этот день, непременно, оставит в юных сердцах радостные воспоминания. Молодые люди не только овладеют современными знаниями, но и станут добрыми, отзывчивыми людьми, уважающими старших, любящими свою страну, готовыми встать на защиту Отчизны – достойными гражданами своей Родины!