ТРК "Зай-ТВ": встречаемся на "Татарстан 24"

25 марта 2017 г., суббота

Символично, что мероприятие, посвященное переходу ТРК «Зай-ТВ» на  канал «Татарстан 24»,прошло в кинотеатре "Космос». Переход на новый канал телевещания, это не просто переход на другую кнопку: это соответствие содержанию канала своих передач, это сохранение своего зрителя и появление новых, это задача сохранить коммерческих партнеров в условиях другого канала. По сути, это новый запуск в неизведанное, правда, в нашем случае, задачи и условия прозрачны, ясны.

Руководством республики было принято решение создать телеканал «Татарстан 24», который станет региональным партнером для всех телестанций, работающих на территории Республики Татарстан. Приятно, что  ТРК «Зай-ТВ» – в числе первых, кто перешел на данный канал.

  – Самое интересное для зрителя – это новости. Любой канал, если он не развлекательный, то есть, построен 24 часа в сутки на музыке, сериалах и лайфовых шоу, строится вокруг новостей. На канале «Татарстан 24» новости выходят каждый час. Наше глубокое убеждение в том, что в любом уголке Татарстана человек, включивший телевизор в начале часа, должен иметь полную картину того, что происходит в республике, – говорит генеральный директор телеканала «Татарстан 24» Сергей Лобов.

 Далее, на большом экране собравшиеся увидели презентацию телеканала «Татарстан 24».

 Заместитель генерального директора АО «ТАТМЕДИА» Марина Коновалова выступила с деловыми предложениями и пожеланием доброго старта. От имени главы района коллектив "Зай-ТВ" поздравила начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и межнациональным отношениям  Ирина Бертман. Как подобает празднику в нем были конкурсы, розыгрыши призов, подарки. Главный подарок: с 24 марта, заинцы ,встречаемся на "Татарстан24"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International