Заседание постоянной комиссии Совета района

23 марта 2017 г., четверг

Сегодня в малом зале администрации под председательством депутата Р.Н. Валиахметова состоялось заседание постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике. В заседании принял участие и.о. Главы муниципального района В.Г.Акатьев, депутаты района, ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета района, руководители территориальных органов и представители СМИ. По повестке дня с докладом выступили заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району Г.Г.Абрамов, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Заинском муниципальном районе М.С.Хузин, начальник юридического отдела Совета муниципального района В.В.Кудряшов, председатель заседания постоянной комиссии Р.Н.Валиахметов. Итоги заседания постоянной комиссии по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике подвел и.о. Главы муниципального района В.Г.Акатьев.