Рабочее совещание на комплексе Куш-Елги

23 марта 2017 г., четверг
В этом году в хозяйствах агрофирм района согласно республиканской программе предусмотрено новое строительство, капитальный ремонт и реконструкция 14 животноводческих помещений^ коровники, помещения для молодняка крупного рогатого скота. Строительство 8 силосно-сенажных траншей по 1,5 тонн каждый существенно улучшит хранение и качество заготовленных грубых и сочных кормов для животноводства. На молочно-товарном комплексе Куш-Елга ООО «Агрофирмы «Восток» проведено производственное совещание по восстановлению комплекса.Речь шла о проведении капитального ремонта и реконструкции П-корпуса для содержания коров молочного стада. Вел совещание заместитель главы ЗМР В.Г.Акатьев ., основной выступающий-начальник сельхозуправления района А.Н.Галиахметов, участвовали представители «Агросила Групп» ,технологи производства отрасли животноводства, строители. Поставлена задача до 27 марта текущего года сделать проектно-сметную документацию и все виды расчетных работ, касающихся проведения вышеуказанных строительных работ.