Проектный семинар, посвященный продолжению благоустройства парка им. Р.Ш. Фардиева

18 марта 2017 г., суббота

17 марта в щколе №2 прошел проектный семинар, посвященный продолжению благоустройства парка им. Р.Ш. Фардиева в рамках программы Развития общественных пространств в Республике Татарстан.Открыл семинар и принял активное участие в обсуждении глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов На встрече модераторы вместе с жителями обсудили, что им понравилось в уже обновленной части парка и какой они хотят видеть территорию, благоустройство которой запланировано на 2017 год. Во время групповой работы,разбившись на 12 групп, участники семинара обсуждали эскизный проект, разработанный архитекторами мастерской «Архитектурный десант» Кариной Давлетьяновой и Анной Федорович, высказали свои пожелания, которые,по заверению модератора. будут учтены при дальнейшей разработке проекта. Активность проявили жители Заинска разной социальной и возрастной категории , которым небезразлично будущее парка. Двухчасовой семинар получился продуктивным на высказанные практические идеи и эмоционально позитивным.