Состоялось аппаратное совещание

13 марта 2017 г., понедельник
Очередное аппаратное совещание,которое вел глава района Р.Г.Каримов, началось с представления вновь назначенных руководителей: - Амерханов Ислам Ахтямович, назначен директором агентства «РОСГОССТРАХ» в г.Заинске филиала ПАО СК «РОСГОССТРАХ» Республики Татарстан;Бикбаув Рашит Ринатович, назначен руководителем ООО «Завод ЖБК» Далее были рассмотрены вопросы по повестке дня.Оперативную обстановку в городе и районе в период с 06 по 12.03.2017 доложил Абрамов Геннадий Георгиевич – заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району.Проинформировал о состоянии дел по сельскому хозяйству Галиахметов Атлас Нургатаевич - начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе.Об обеспечении пожарной безопасности в период с 06 по 12.03.2017 доложил Ахметшин Айнур Айратович – начальник Заинского гарнизона пожарной охраны РТ.Проинформировал о деятельности Гостехнадзора в Заинском муниципальном районе Гончаров Валентин Григорьевич – начальник отдела-главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по городу Заинск и Заинскому муниципальному району.О плане мероприятий по контролю за состоянием газопроводов и сооружений на них в период весеннего паводка доложил Юсупов Айрат Азатович – начальник Заинской РЭГС.Итог совещания подвел глава района Р.Г.Каримов.