Объезд по вторникам:люди,задачи,перспективы

28 февраля 2017 г., вторник
С раннего утра сегодня ,в последний день календарной зимы, начался традиционный по вторникам объезд главы района Р.Г.Каримова сельхозподразделений района.В объезде также участвуют руководители сельхозподразделений,управления сельского хозяйства,специалисты хозяйств.Сегодня маршрут был следующим.ООО «Нива», мех.мастерская,молочно-товарная ферма КРС.ООО Агрофирма «Зай», подразделение Шипки, молочно-товарная ферма, подразделение «Нур». Аксаринская молочно-товарная ферма, подразделение «Нур», д.Ст.Токмак,ферма по доращиванию молодняка КРС, подразделение «Алга», д.Карманово. выращивание молодняка КРС.ООО «Агрофирма «Восток», подразделение «Ялкын». Ахметьевский молочный комплекс, подразделение «Тукая». Куш-Елгинский молочный комплекс., подразделение «Игенче». Дурт-Мунчинский молочный комплекс.Рабочий объезд,это не беглый осмотр,это решение на месте вопросов,постановка задач,спрос за исполнение контрольных показателей,беседы с животноводами и механизаторами.