Аппаратное совещание

27 февраля 2017 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под руководством Главы района Р.Г.Каримова. За участие в реализации комплексного проекта «Культурное наследие – остров-град Свияжск и древний Болгар», проектов по созданию Болгарской исламской академии и воссозданию Собора Казанской иконы Божией Матери были поощрены Благодарственными письмами Государственного Советника Республики Татарстан М.Ш.Шаймиева, Глава муниципального района Р.Г.Каримов; Руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов; пенсионер, бывший работник органов местного самоуправления Н.П.Саватеева; главный специалист Исполкома Заинского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Е.Г.Гайсина; коллектив ОАО "Заинский сахар" ( генеральный директор Ш.Б. Мингазов);коллектив ГАУЗ «Заинская ЦРБ»(главный врач Р.Р.Амеров); коллектив ООО "мефро уилз Руссиа завод Заинск"(генеральный директор И.Р.Давыдов); коллектив Муниципального казенного учреждения «Управление по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан» (начальник управления Е.Н.Павлова). Медалями Федеральной службы государственной статистики «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» были награждены Глава района Р.Г.Каримов, заместитель Главы района В.Г.Акатьев, руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия района А.Н.Галиахметов, председатель Совета ветеранов М.С.Хузин, экономист исполнительного комитета Бигешевского сельского поселения Н.Г.Ханнанова, бухгалтер Сарсаз-Багряжского сельского поселения.З.А.Утяганова. Кубок победителя Республиканского этапа Всероссийских соревнований клуба юных хоккеистов «Золотая шайба имени А.В.Тарасова» среди юношей 2004-2005 г.р. был вручен команде «Яшьлек». Глава района Р.Г.Каримов представил вновь назначенного начальником Отделения вневедомственной охраны по Заинскому району – филиала федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан» И.А.Марданова. По повестке дня прозвучали следующее выступления: Оперативная обстановка в городе и районе в период с 13по 26.02.2017год; Информация по сельскому хозяйству; Обеспечение пожарной безопасности в период с 13 по 26.02.2017год; Итоги работы Палаты имущественных и земельных отношений за 2016 год и задачах на 2017 год . На контроле вопросы организации уборки и вывоза снега с тротуаров, дорог и придомовых территорий города. Подвел итоги аппаратного совещания Глава района Р.Г.Каримов.