Здравоохранение района: итоги 2016 и планы 2017

14 февраля 2017 г., вторник

Сегодня состоялось заседание расширенного медицинского совета ГАУЗ «Заинская ЦРБ» «Об итогах деятельности государственного автономного учреждения здравоохранения «Заинская центральная районная больница» в 2016 году и задачах на 2017 год». Участниками расширенного медицинского совета стали: Каримов Разиф Галиевич - глава Заинского муниципального района;Аминов Ильшат Юнусович - депутат Государственного Совета РТ, генеральный директор Телерадиокомпании «Новый век»; Валерий Григорьевич Акатьев - заместитель Главы муниципального района; Нифатов Николай Александрович – заместитель руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района по инфраструктурному развитию; Максимов Сергей Васильевич - руководитель исполнительного комитета города Заинска; члены медицинского совета;заведующие отделениями ЦРБ;старшие медицинские сестры отделений ЦРБ; представители местных СМИ С вниманием и заинтересованностью было выслушано выступление главы Заинского муниципального района Р.Г.Каримова «Об итогах социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год»,затем с докладом выступил главный врач Р.Р.Амерова «Об итогах деятельности государственного автономного учреждения здравоохранения «Заинская центральная районная больница» в 2016 году и задачах на 2017 год».На медсовете были обсуждены злободневные проблемы и посмтавлены задачи на перспективу. Завершилось заседание церемонией награждения.