Совещание по итогам работы центра занятости и социальной защиты в 2016 году

9 февраля 2017 г., четверг
8 февраля 2017 года в ЦСОН "Радость" г. Заинска состоялось совещание по итогам работы центра занятости и социальной защиты в 2016 году. В совещании приняли участие Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В.Чапков. Об итогах работы службы занятости в 2016 году и задачах на 2017 год рассказала директор ГКУ "Центр занятости населения города Заинска" Е.В.Андреева.Итоги работы Отдела социальной защиты в Заинском муниципальном районе в 2016 году озвучила Э.Г. Хузина. В ходе совещания было отмечено снижение уровня безработицы, достижение всех ключевых индикаторов и контрольных показателей 2016 года, а также высокий процент трудоустройства граждан, обратившихся в службу занятости за содействием в поиске работы.