Заседание межведомственной антитеррористической комиссии

8 февраля 2017 г., среда
Сегодня состоялось первое в текущем году заседание межведомственной антитеррористической комиссии Заинского муниципального района под председательством Главы муниципального района Р.Г.Каримова. С информацией о противодействии террористической деятельности членов международных террористических организаций и о ходе устранения ранее выявленных недостатков антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей выступил заместитель начальника полиции отдела МВД России по Заинскому району Рябов Д.М., также были заслушаны представители санатория-профилактория «Ромашкино», ООО «Никлипс», ООО «Татнефть-Актив», ТД «Орион» и другие. О порядке действий субъектов противодействия терроризму при установлении уровней террористической опасности на территории Республики Татарстан доложил начальник отделения УФСБ РФ по РТ в г. Заинске Гарифуллин Р.Р. Об итогах деятельности антитеррористической комиссии Заинского муниципального района за 2016 год, о ходе выполнения решений районной АТК за 2016 год доложила секретарь АТК Заинского муниципального района Токмакова Т.В. Был заслушан представитель АЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Казань» с информацией об исполнении требований по обеспечению безопасности объектов топливно-энергетического комплекса. Завершил заседание анализ работы по профилактике терроризма и экстремизма на территории сельских поселений Заинского района.