8 февраля 2017 г., среда

06 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в шахматном клубе прошел 1 этап турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров Заинского муниципального района, посвященное 30-летию ветеранского движения в РТ. Поддержать участников соревнований приехали председатель местного отделения Союза пенсионеров Боровинских Мария, председатель Совета ветеранов Хузин Марсель, заместитель начальника Управления ПФР Камалюкова Лилия. Соревнования прошли в теплой дружеской обстановке. Участники соревнований остались довольны. Победители среди женщин и мужчин были награждены грамотами и медалями. По шашкам среди женщин и среди мужчин: 1 место Фокина Татьяна, Михайлов Николай, 2 место Мухина Надежда,  Мухин Борис, 3 место Моргачева Валентина, Хузин Марсель По шахматам: 1 место Утяганова Римма, Демидов Евгений, 2 место Боровинских Мария ,Фаттахов Мисбахетдин, 3 место Ахметзянова Нина , Михайлов Николай. В феврале победители районного турнира едут на зональный турнир по шахматам и шашкам в г.Нижнекамск, команда их четырех человек.