Участвуем в конкурсе РТ на звание "Достижение года-2017"

2 февраля 2017 г., четверг
Студент второго курса Заинского политехнического колледжа Столяров Максим прошёл в очный тур Республиканского конкурса для студентов профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2017» в номинации «Спортсмен года». Свои первые шаги в спорте он сделал в первом классе, когда родители привели его в большой зал секции карате «Киокусинкай». Постоянные тренировки, работа тренеров, упорство Максима привели его к неоднократным победам в республиканских соревнованиях, в ПФО и на чемпионате России. Сегодня Максим имеет I спортивный разряд, является отличником учёбы, членом студенческого совета Колледжа, старостой группы. И преподаватели, и студенты желают Максиму победы в очном туре.