Собрание трудового коллектива "Заинский крекер"

31 января 2017 г., вторник
Сегодня в ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» состоялось собрание трудового коллектива с участием главы ЗМР Р.Г.Каримова. Об итогах социально-экономического развития Заинского муниципального района в 2016 году и задачах на 2017 год рассказал работникам фабрики Каримов Разиф Галиевич – Глава Заинского муниципального района.Подвел итоги деятельности ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер» в 2016 году и рассказал озадачах на 2017 год Кукушкин Денис Алексеевич – управляющий ООО «Кондитерская фабрика «Заинский крекер».Завершилась официальная часть церемонией награждения. За многолетний плодотворный труд в отрасли пищевой промышленности и добросовестное исполнение должностных обязанностей Почётной грамотой Главы Заинского муниципального района награждены: Старостина Надежда Александровна – старший мастер общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Заинский крекер»; Зиятдинова Тамара Ивановна – мастер общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Заинский крекер»; Абзаева Венера Мисхатовна – лаборант общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Заинский крекер»; Алешкина Резида Дофаковна – тестомес общества с ограниченной ответственностью «Кондитерская фабрика «Заинский крекер».