Глава района Р.Г.Каримов поздравил студентов с праздником

25 января 2017 г., среда
Сегодня студенчество России отмечает свой праздник.Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов поздравил студентов Заинского политехнического колледжа,а также всех выпускников заинских школ,носящих ныне гордое звание "Студент".В поздравительном адресе в частности говорится :"Всех по статусу и состоянию души причастных к студенчеству искренне поздравляю с праздником! Студенчество-время надежд и любви, претворения дерзких планов и погружения в науку! 2017 год в Заинском муниципальном районе объявлен Годом детей и молодежи, а это значит, что «зеленый свет» продвижению молодежи, внедрению их идей и возможности их обучения! В Заинском политехническом колледже студенты показывают достойные результаты в учебе, спорте, культуре. Ребята побеждают на престижных конкурсах профмастерства, восхищают результатами дипломных работ. Студенты вузов республики, страны, мира, чей родной дом в Заинске , радуют нас "зачетками" с хорошими и отличными оценками, своим участием в студенческой жизни вузов. Желаю всем студентам успешных сессий, яркой ,насыщенных интересными делами студенческих лет, и быть востребованными в жизни!"