Работа больших и малых молочных комплексов

24 января 2017 г., вторник
Глава района Р.Г.Каримов каждый вторник проводит объезд сельхозформирований района вместе с командой специалистов и руководителей управлений,подразделений,агрофирм. Сегодня маршрут следующий. В ООО АФ «Зай», подразделение «Алга», д.Карманово и д.Керекес осмотрели технологии по выращиванию молодняка КРС .Далее посетили производственные базы КФХ Мухаметзянова Артура Радиковича ( направление- птицеводство), д.Керекес и производственной базы КФХ Зайнашева Джаудата Кирамовича,( направление- птицеводство), д.Средние Пинячи. В ООО АФ «Зай» посетили подразделение Ялкын, д.Ахметьево,молочный комплекс и в д.Бура-Кирта молочно-товарную ферму. В ООО АФ «Восток»- подразделение Игенче, д.Куш-Елга молочный комплекс и в подразделении "Тукая", д.Дурт-Мунча молочный комплекс.Качество работ и условия труда животноводов,-основная тема бесед во время объезда.