В учреждениях образования и культуры района проведена независимая оценка качества оказания услуг

23 января 2017 г., понедельник

В 2016 году Общественным Советом Заинского муниципального района проведена независимая оценка 53 учреждений образования и 5 учреждений культуры, составлен рейтинг среди организаций образования и культуры. На официальном сайте района и сайте www.bus.gov.ru размещена информация о результатах независимой оценки качества оказания услуг.

Общественным Советом Заинского муниципального района утвержден перечень организаций для проведения независимой оценки качества оказания услуг на 2017 год:

1. Детская музыкальная школа

2. ДЮСШ «Барс»

3. ДЮСШ «Зай»

4. ДЮСШ «Яшьлек»

5. ДЮСШ имени олимпийского чемпиона Фёдора Петровича Симашева.

В настоящее время организацией-оператором по независимой оценки качества услуг проводится работа по сбору, обобщению и анализу информации о качестве оказания услуг.После завершения данной процедуры, составления проектов рейтингов, утверждения результатом независимой оценки Общественным советом информация будет размещена на официальном портале района и сайте www.bus.gov.ru.