Встречи в трудовых коллективах:УАД

17 января 2017 г., вторник
Сегодня, 17 января, состоялось собрание трудового коллектива филиала общества с ограниченной ответственностью «Татнефтедор» «Заинское управление автомобильных дорог», с участием руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова, который ознакомил работников предприятия с итогами социально-экономического развития района за 2016 год. С докладом об итогах деятельности Заинского управления автомобильных дорог общества с ограниченной ответственностью «Татнефтедор» в 2016 году выступил исполняющий обязанности начальника филиала «Заинское управление автомобильных дорог» А.В. Ганске. В частности, он отметил обновление автопарка, ознакомил с объемом выполненных ремонтно-строительных работ, а также озвучил задачи, которые предстоит выполнить в текущем году. В собрании также принял участие первый заместитель директора - главный инженер ООО "Татнефтедор" Хазипов Рашит Миратович.