Глава Заинского района поздравил работников прокуратуры с праздником

12 января 2017 г., четверг

Глава района Р.Г.Каримов сегодня посетил здание прокуратуры, где встретился с коллективом и поздравил с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации. В частности, Разиф Галиевич сказал: «Этот праздник – искренняя дань уважения государства и общества тем, кто посвятил себя защите прав и свобод граждан. Компетентность, глубокая порядочность, верность долгу – вот те качества, которые присущи работникам прокуратуры. От всей души желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия. Пусть Вам сопутствуют удача и профессиональный успех. » За высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд в органах прокуратуры и в связи с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 295-ой годовщиной образования прокуратуры России награждены Почетной грамотой Главы Заинского муниципального района:. Муханов Юрий Васильевич, советник юстиции ,заместитель Заинского городского прокурора, Абдуллина Айгуль Ульфатовна, младший советник юстиции, помощник Заинского городского прокурора. Поощрены Благодарственным письмом Главы Заинского муниципального района: Пермяков Денис Евгеньевич, младший советник юстиции ,старший помощник Заинского городского прокурора, Нуриева Гульсина Гарафутдиновна, советник юстиции.