Благодарная память заинцев сохранит ее имя

4 января 2017 г., среда
Имя этой женщины в Заинске знали большинство,ее благодарили в мыслях,когда были благодарны ее детям:бывшему главе Заинского района Ринату Шаевичу и генеральному директору "Сетевой компании" Ильшату Шаеховичу Фардиевым.Поэтому вчера в Заинске с глубоким прискорбием встретили печальную весть.На 96-м году жизни скончалась жительница села Аняково Актанышского района Доргалия Шариповна , сестра первого Президента Татарстана, государственного советника РТ Минтимера Шариповича Шаймиева, мама генерального директора ОАО «Сетевая компания» Ильшата Шаеховича Фардиева. В этот же день Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, руководство и жители района выразили искреннее соболезнование генеральному директору ОАО "Сетевая компания", руководителю предприятия - инвестора, Президенту федерации лыжных гонок и биатлона Республики Татарстан Ильшату Шаеховичу Фардиеву, его семье и близким. В благодарной памяти заинцев Доргалия Шариповна останется символом матери, воспитавшей настоящих сынов Татарстана .