В Заинске стали известны имена победителей конкурса «Человек труда»

27 августа 2016 г., суббота

На Дне города поздравили и наградили победителей конкурса «Человек труда». Их в этом году от разных предприятий и организаций было четыре.
Компетентное жюри оценивало конкурсантов по стажу работы, профессиональным достижениям, государственным наградам, участию в изобретательстве, рационализаторстве, конференциях, конкурсах.
В результате лучшими были признаны четыре участника. В номинации «Человек труда» победителем стал тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Зай» Рамиль Сибгатуллин. В номинации «Лучший работник предприятия, учреждения, организации» победили сразу три человека: преподаватель специальных дисциплин политехнического колледжа Ринат Шаяхметов, старший машинист 8 разряда котлотурбинного цеха №1 ОАО «Генерирующая компания» Заинская ГРЭС Николаев А.А., начальник отделения почтовой связи села Аксарино Гульсина Нуруллина.