Посещение Чубуклинского детского сада «Салават купере»

25 августа 2016 г., четверг

24 августа 2016 года в рамках выездного семинара Руководитель Исполнительного комитета Хафизов Ильнар Фанилевич и Главы сельских поселений Заинского муниципального района посетили Чубуклинский детский сад «Салават купере». Дошкольное учреждение было сдано в эксплуатацию в 1991 году, и в настоящее время в нем функционирует одна группа для детей с полутора до семи лет, которую посещает 16 детей. Участники семинара осмотрели здание детского сада и игровую площадку дошкольного учреждения. В 2015 году на игровой площадке установлена прогулочная веранда, в 2016 году для детского сада были закуплены и установлены малые архитектурные формы на игровой участок. По итогам встречи участники семинара дали положительную оценку по благоустройству данного дошкольного учреждения.