Аппаратное совещание

25 июля 2016 г., понедельник
Сегодня в большом зале администрации прошло аппаратное совещание под председательством Главы района Р.Г.Каримова.С информацией по вопросам, включенным в повестку дня, выступили начальник отдела по работе с личным составом отдела МВД России по Заинскому району И.Н.Шакиров, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Заинском муниципальном районе А.Н.Галиахметов, начальник Заинского пожарно-спасательного гарнизона А.А.Ахметшин, руководитель МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Заинского муниципального района» Р.Г.Смирнова. По контрольным вопросам доложили заместитель Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам И.Н. Бертман, начальник Заинского управления автомобильных дорог И.А.Амерханов, заместитель главного врача Заинской ЦРБ Л.П.Васильева и другие. В ходе совещания ответственным лицам Главой района Р.Г.Каримовым даны поручения, намечены контрольные и перспективные задачи.