НОВОСТИ


19
июля 2018 г.
четверг

19 июля состоялся комиссионный объезд объектов капитального ремонта и строительства, реализуемых в рамках республиканских программ в 2018 году с участием Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнара Фанилевича Хафизова, а также ответственных специалистов, курирующих данное направление. Целью объезда являлась проверка качества производимых работ, а также соблюдение норм охраны труда и техники безопасности. Комиссия побывала всего в 11 объектах, среди которых здание Совета, СОШ с. Александровская Слобода, спортивная площадка СОШ №1, МБУ “Молодежный центр” ,ГДК, агропромпарк, ЦБС, ГБОУ «Заинская школа №9», детский сад «Алтынчеч"  и другие. Руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов поручил ускорить темпы работ и завершить капремонт в установленные сроки.

Сегодня состоялось очередное совещание с руководителями ТОС города при участии Заместителя Главы города Недошивиной Е.В. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия с населением частного сектора о содержании придомовых территорий( обкосу травы, запрету складирования строительного мусора), проведения разъяснительной работы с населением о высокой опасности вируса гриппа птиц, информировании владельцев домашней птицы о безвыгульном содержании.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 20 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в Казани ночью и днем гроза с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, ночью и утром туман.

В оздоровительном лагере «Созвездие» началась 3 смена. Она продлится с 18 июля по 7 августа. В лагере отдохнет 88 юных заинцев в возрасте от 7 до 15 лет. На смене работает 9 вожатых, прошедших специальную профессиональную подготовку.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International