июля 2018 г.
вторник

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: 18 июля 2018 года местами на территории Республики Татарстан ожидаются: - сильный дождь (без Казани);

- грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (в г. Казани до 15-18 м/с).

С каждым годом школы и детские сады Заинского района становятся краше и благоустроеннее. Все благодаря тому, что в этих заведениях постоянно делается капитальный и текущий ремонты. В преддверии нового учебного года на ремонтные работы из бюджета муниципалитета выделено более 9 миллионов денежных средств. В 2018 году ремонт будет проведен в 13 городских и сельских школах.
На территории Заинского муниципального района, неустановленные лица, представившись сотрудниками организации ООО «ЭнергоКонтроль», либо ООО «Электросервис» (или аналогичные организации) проводят действия, принуждающие потребителей к замене приборов учета электрической энергии, сообщая заведомо ложные сведения о том, что прибор учета электроэнергии устарел, поверке не подлежит и его необходимо заменить.