НОВОСТИ


3
июля 2018 г.
вторник

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления: в конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории  Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).

Сегодня состоялся очередной объезд сельхозформирований района с участием главы Разифа Каримова. Был проведен осмотр территории механических мастерских ООО “Нива”, где участники объезда ознакомились с ходом ремонта комбайнов.
В профессиональный праздник сотрудники ГИБДД принимали поздравления от коллег и руководства, особо отличившиеся получили награды.
В Управление Росприроднадзора по Республике Татарстан (далее- Управление) за прошедшее полугодие 2018 года от жителей г. Заинск поступило 1 обращение 28 июня, на наличие неприятного органического запаха в атмосферном воздухе г. Заинск.
В июле еще 64 заинских школьника заступили на трудовую вахту. Подростки трудоустроены на Заинскую ГРЭС подсобными рабочими и уборщиками территории, в МБУ «Молодежный центр» вожатыми и рабочими зеленого хозяйства.
Ежегодно 3 июля в нашей стране отмечается профессиональный праздник сотрудников автоинспекции — День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ). Он был установлен приказом Министра внутренних дел РФ № 502 «Об объявлении Дня Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации» от 3 июля 2009 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International