НОВОСТИ


7
июня 2018 г.
четверг
Первого июня 65 заинских школьников заступили на трудовую вахту. Подростки были трудоустроены на Заинскую ГРЭС и в Управление по делам молодежи.
Сегодня в малом зале администрации с участием заместителя Главы муниципального района В.Г. Акатьева, заместителя Главы города Заинска Е.В. Недошивиной, состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета Заинского муниципального района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г. Заинска по молодежной политике и по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре.

По данным федерального государственного бюджетного учреждения «УГМС   Республики   Татарстан»:ночью  8 июня 2018 года на территории Республики Татарстан   местами   ожидаются   заморозки  до – 1.

7 июня в КРК «Пирамида» в г. Казани состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр 2018». В мероприятии приняли участие Глава района Разиф Галиевич Каримов, главный врач районной больницы Рим Рифович Амеров и участник конкурса - участковый педиатр Григорий Матвеевич Абрамов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International