мая 2018 г.
пятница
Сегодня в малом зале администрации с участием заместителя Главы района В.Г. Акатьева состоялось заседание Совета Заинского территориального отделения Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яна гасыр».
Сегодня специалистами ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» был организован выезд на ООО «Заинский мясокомбинат» с использованием мобильного офиса центра занятости, для проведения предувольнительной консультации «Если Вы попали под угрозу увольнения…».
Сегодня в большом зале администрации с участием заместителя председателя Совета муниципального района В.Г. Акатьева, заместителя председателя Совета города Заинска Е.В. Недошивиной прошло совместное заседание Совета Заинского муниципального района третьего созыва и Совета г. Заинска третьего созыва. Согласно повестке дня рассмотрено 4 вопроса. По всем вопросам выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова.
Сегодня 11 мая 2018 года прошло совещание по вопросам исполнения заявок в Государственной информационной системе «Народный контроль» с участием Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизова. Рассмотрены 12 заявок, находящихся в работе и 29 заявок по благоустройству города и района, запланированных на текущий год. На данный момент в работе находятся заявки по категориям «благоустройство территории» и «содержание и ремонт муниципальных дорог».
Сегодня в малом зале админстрации с участием заместителя председателя Совета муниципального района В.Г.Акатьева, заместителя председателя Совета города Заинска Е.В.Недошивиной прошло совместное заседание постоянных комиссий Заинского муниципального района и Совета г. Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности. В повестку дня заседания включено 4 вопроса. С информациями выступила председатель Финансово-бюджетной палаты Заинского муниципального района В.Э. Шакирзянова.
1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».