апреля 2018 г.
суббота
13 апреля на базе МБУДО «Дом детского творчества» прошел муниципальный смотр-конкурс детских работ по поддержке и развития детского художественно-прикладного и технического творчества «От замысла к изобретению». В конкурсе приняли участие около 20 школ, более 60 детей.
13 апреля в рамках оказания государственных услуг по психологической поддержке безработных граждан, состоящих на учете в Заинском центре занятости населения, специалисты КЦСОН «Радость» провели тренинговые занятия, с целью повышения их мотивации к труду, адаптации к существующим условиям, реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.
Представителей лучших территориальных общественных самоуправлений Татарстана чествовали 13 апреля в Казани. В Казанской Ратуше состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Лучшее ТОС 2017 года Республики Татарстан».