НОВОСТИ


5
апреля 2018 г.
четверг
Сегодня в здании ЗАГС Заинского муниципального района для юных жителей состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. В рамках акции «Я – гражданин России!» обычная процедура получения главного документа стала для ребят незабываемым событием.
В Заинском центре занятости населения во второй декаде апреля состоится заседание экспертного совета по рассмотрению бизнес–планов безработных граждан для последующего оказания им финансовой помощи на организацию самостоятельной занятости в форме предпринимательской деятельности.
Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета И.Ф. Хафизова состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению итогов финансово-хозяйственной деятельности МУП «Комбинат здоровья» и МУП «Центр ЖКХ и технологического контроля» за 2017г. и планов на 2018г.
Сегодня в малом зале администрации под председательством руководителя Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизова состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
В сельских поселениях района продолжаются собрания первичных организаций ветеранов и пенсионеров с участием председателя совета ветеранов района Николая Шипкова. Сегодня в Багряжском сельском поселении был избран новый председатель первичной организации.
Общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Заинском муниципальном районе назначена Ларионова Лидия Николаевна, директор АНО «Центр социальной помощи «Шатлык» («Радость»)». Прием граждан проводится каждый четверг с 13 час.30 мин. до 17 час. 00 мин. по адресу: г.Заинск, ул.Тукая, д.5 А, здание ЦСП «Шатлык», тел.3 32 32.
7 апреля, в субботу в лесном массиве Нового города пройдет открытое первенство по лыжным гонкам «Закрытие лыжного сезона». Соревнования проводятся с целью популяризации лыжных гонок среди населения Заинского муниципального района; - пропаганды здорового образа жизни и привлечения к физической культуре и спорту; - выявления сильнейших спортсменов; - предоставления возможности ветеранам лыжного спорта реализовать себя в этом виде спорта.
12 апреля безработным гражданам на базе КЦСОН «Радость» будет оказана государственная услуга по психологической поддержке. В мероприятии примут участие 7 человек, стоящих на учете в центре занятости населения в качестве безработных граждан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International