НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник
На днях в детском саду “Солнышко” прошёл региональный семинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему “Современные подходы к образованию и воспитанию дошкольников в условиях поликультурной среды”. Приглашались воспитатели из разных городов нашего региона: г. Альметьевск, г. Елабуга, г. Сарманово, г. Заинск. Была организована выставка методической литературы, пособий, игр, кукол в костюмах народов мира. Опытные воспитатели показали занятия, отлично выступили воспитанники в новых сценических костюмах, специально сшитых для семинара. Участники поделились своим опытом и увидели много нового для дальнейшей работы и получили сертификаты.
Заинец завоевал первое место в Набережных Челнах на открытом городском лично-командном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 12-13 лет.Соревнования были посвящены памяти А. Улеева. В турнире участвовало 167 участников из 12 команд. Побороться за победу съехались борцы из Удмуртии, Башкортостана и Татарстана. Воспитанник спортивной школы «Зай» Виктор Корнилов завоевал «золото» в весовой категории 62 кг, обойдя 10 участников.
Портал "Открытый Татарстан" проводит опрос жителей республики, в котором можно выбрать общественное пространство в своем городе для благоустройства. В предложенные для выбора списки входят парки, скверы, площади, набережные, улицы и другие территории, которые будут благоустроены в 2019 году в рамках Программы развития общественных пространств Татарстана. Каждый житель республики может выбрать наиболее приоритетные, по личному мнению, места, а также указать свой вариант. Результаты опросов повлияют на то, какие территории будут благоустроены в 2019 году. Работы по общественным пространствам, которые не вошли в этот список, запланированы на 2020-2022 года. Принять участие в опросе легко, нужно быть зарегистрированным на портале госуслуг РТ. Ссылка на опрос: https://open.tatarstan.ru/polls/poll/318ca4ee-1151-11e8-bf7b-005056a75f84/?show_results=false Зарегистрированные на портале Госуслуг пользователи уже получили письма на электронные почтовые адреса, где также есть ссылка для перехода на опрос. Участвуйте в жизни своего города!

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09. Звонки бесплатные из всех регионов России. Желающие отправить свой вопрос уже сейчас могут сделать это посредствам электронной почты zavtrak@rg.ru, а также по факсу: 8 499 257 58 92.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International