НОВОСТИ


28
февраля 2018 г.
среда
28 февраля состоялись очередные сходы граждан в сельских поселениях Урсаево и Бухарай при участии Главы муниципального района Р.Г.Каримова, его заместителя В.Г.Акатьева, руководителей местного самоуправления и жизнедеятельности служб района. Были подведены итоги работы в сельских поселениях в 2017 году и озвучены планы на будущий год. На этой неделе планируется проведение сходов граждан в Ново- Спасском, Александра Слободском, Старо-Мавринском и Савалеевском сельских поселениях.
В рамках профориентационного проекта «PROFF-навигатор» профконсультант Заинского центра занятости населения на базе школы № 9 для детей с ограниченными возможностями здоровья провел мероприятие «Новое время - новые профессии». В нем приняли участие ученики 8-9 классов. Специалист рассказал, какие профессии востребованы на рынке труда, провел профориентационное тестирование по определению типа будущей профессии и продемонстрировал фильм о профессиях будущего.

Сегодня Глава района Разиф Каримов, генеральный директор АО «Татэнерго» Раузил Хазиев, председатель “Электропрофсоюз”а Татарстана Халим Ахунзянов приняли участие в собрании трудового коллектива Заинской ГРЭС. В своем выступлении Разиф Галиевич озвучил итоги социально-экономического развития района в 2017 году и проинформировал о планах на 2018 год. По повестке дня с докладами выступили директор Заинской ГРЭС С.А. Токмачев, председатель первичной профсоюзной организации А.П.Алчин. Были подведены итоги выполнения обязательств и утверждены акты выполнения, предусмотренных коллективным договором Заинской ГРЭС за 2017 год. В выступлении генерального директора АО «Татэнерго» Р.М.Хазиева речь шла о дальнейшей модернизации предприятия.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International