января 2018 г.
суббота
Сегодня Глава района Разиф Каримов провел очередное заседание Экономического совета Заинского муниципального района Республики Татарстан.
19 января под председательством Руководителя Исполнительного комитета И.Ф.Хафизова состоялось совещание с председателями товариществ собственников жилья по вопросу диспетчеризации многоквартирных домов. В совещании приняли участие представители компании «ТатАИСЭнерго», которые презентовали систему диспетчеризации узлов учета тепловой энергии.

18 января 2018 года начался первый очный этап Республиканского проекта "Кадровый резерв".

У участников проекта уже состоялась вторая встреча с главным экспертом проекта Ленаром Касимовичем Сафиуллиным и ряд тренингов «Реализатор по сути – Игра в настоящее», создание «Карты реальности».

19 января в селе Ахметьево Заинского района прошло совещание по итогам работы животноводства в 2017 г. и совещание по животноводству с участием иностранных компаний, в работе которых приняли участие Глава района Разиф Каримов, заместитель генерального директора АО «АГРОСИЛА» по растениеводству и животноводству В.Ф.Егоров, зооветеринарные специалисты, руководители агрофирм района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия и др.