НОВОСТИ


19
января 2018 г.
пятница
18 января в г.Казань состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу об итогах работы ведомства в 2017 году и задачах на 2018 год с участием премьер-министра Республики Татарстан Алексея Песошина.
Сегодня православные христиане Заинска отметили один из главных праздников «Крещение Господне». Напоминаем, что для удобства православных в прошлом году на объездной дороге в сторону Заинска-2 по инициативе Главы района Разифа Каримова был благоустроен родник «Святой ключ».
В ДОУ города продолжается муниципальный этап республиканского конкурса "Воспитатель года - 2018". Всего принимают участие 17 педагогов.
18 января в малом зале администрации прошло совещание при Руководителе Исполнительного комитета Заинского муниципального района И.Ф. Хафизове с руководителями образовательных организаций по вопросам реализации плана мероприятий в рамках Года образования в районе.
17 января на освещенной трассе лесного массива Нового города прошел муниципальный этап Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Заинского муниципального района по лыжным гонкам. Спартакиада проводится в целях привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня физической подготовленности и двигательной активности учащихся.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International