НОВОСТИ


11
января 2018 г.
четверг
В центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» проходит Первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-01 г.р. Результаты за 2 дня соревнований: 10 января Девушки 10 км., классический стиль: 1 место – Зубарева Дарья (г. Заинск) 2 место – Полежаева Ирина (г. Заинск) 3 место – Валиуллина Алина (г. Заинск) 8 место – Утяганова Анастасия (г. Заинск)

     Отдел в Заинском районе филиала ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)»  в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах с 09  по 15 января 2018 года проводит «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» на тему:

«Защита прав потребителей при приобретении некачественных продуктов питания».

Получить консультацию по всем возникающим вопросам Вы сможете в рабочие дни с 08.00 до 12.00; с 13.00 до 17.00 по телефонам: 8 (85558) 7-22-75, 7-22-77  

Первое занятие нового года, посвященное дополнительному образованию по вокальной программе, не превратилось в формально проведенное занятие, а побудило родителей и детей к размышлению о характере их отношений к музыке и вокальному пению. Тема затронула музыкально – эстетическое и личностное воспитание детей с помощью семейных традиций и ценностей, родителям было предложено разучивать песни в игровой форме. Важным показателем удавшегося занятия можно будет считать появление желания у детей к посещению вокального кружка и дальнейшего изучения музыкальной культуры. Всего присутствовало 30 человек.
10 января, в ДК "Энергетик" выступили МБДОУ "Детский сад "Солнышко". В номинации "Художественное слова" со стихотворением выступила Аниса Шафеева, в номинации "Театральное творчество " - коллектив МБДОУ "Детский сад "Солнышко», в номинации "Танцевальное творчество " с татарским танцем выступил коллектив ДОУ. Также были концертные номера танец «Музей», живые картины «Дед и внучек».
Сегодня в большом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам. Вел заседание председатель постоянной комиссии Э.Ш.Галеев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International