НОВОСТИ


10
января 2018 г.
среда
С 8 по 10 января в Казани прошла респубиканская олимпиада по математике "Путь к олимпу", где призерами стали Сабирова Алина, ученица 6 класса МБОУ "ЗСОШ №6", учитель математики Оборина Т.А., Нифатов Кирилл, ученик 11 класса МБОУ "ЗСОШ №6", учитель математики Хайруллина Н.П. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!
В рамках проведения военно-патриотических мероприятий в Заинском районе, в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" 10 января 2018 года на базе МБОУ «ЗСОШ № 6» прошел круглый стол по военно - патриотическому воспитанию и профессиональному ориентированию старшеклассников.
В очередной раз 9 января для детей, находящихся на межведомственном патронате и ведомственном учете в ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» открыл двери развлекательного центра «Пирамида» индивидуальный предприниматель Ф.Ф. Хайруллин.
9 января в малом зале администрации состоялось совещание по сбору задолженности населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги. Вел совещание руководитель Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизов.
10 января в ЦСП «Ялта-Зай» прошло торжественное открытие Первенства Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.
9 января в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан.

В Татарстане проходит голосование на лучшее оформление новогодней елки. На Портале муниципальных образований РТ можно проголосовать в конкурсе «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований». Для проведения конкурса среди поселений муниципальные районы республики распределяются по пяти зональным группам.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International