января 2018 г.
вторник
6 января в бассейне тренер - преподаватель Р.Х. Галимова провела Весёлые старты "Папа, мама, я - спортивная семья" на воде. В мероприятии приняли участие 6 семей. Места распределились следующим образом: 1 место- семья Хаиповых, 2 место- семья Пулатовых и 3 место - семья Контрабаевых.
6 января на освещенной лыжной трассе лесного массива Нового города прошла традиционная «Рождественская лыжная гонка». Среди женщин 30-49 лет 1 место заняла Наталья Павлова, среди женщин 50-59 лет – Фания Гильманова. Среди мужчин 50-59 лет дистанцию первым прошел Вадим Павлов, 2 место занял Николай Захаров. Среди мужчин 60 лет и старше на 1 месте Фирдус Галимов, на 2 – Анатолий Юров, на 3 – Миннислам Хабибуллин. Среди мужчин 30-49 лет места распределились следующим образом: 1 – Сергей Цыганов, 2- Раиль Имамиев, 3- Сергей Костылев. Среди юношей 2004-2005 г.г.р. 1 место занял Артем Шаймухаметов, 2 место – Данил Воробьев, среди девочек 2004-2005 г.г.р. 1 место заняла Александра Бабатова. Среди юношей 2001-2003 г.г.р. 1 место занял Денис Ернов, 2 место- Илья Ефремов, 3 место- Алексей Мурашов. Среди мужчин 17-29 лет дистанцию первым прошел Андрей Уразайкин, на 2 месте Дмитрий Руди, на 3- Антон Кириллов. Победители и призеры награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР.
Первое аппаратное совещание состоялось сегодня в большом зале администрации. Началось оно с поздравления с 55-летием главы Аксаринского сельского поселения Ю.И.Гильманова. Глава района Разиф Каримов вручил юбиляру Благодарственное письмо. Далее были рассмотрены следующие вопросы: оперативная обстановка в районе, об итогах деятельности агрофирм «Заинский сахар» и «Восток» за 2017 год и планах на 2018 год, о демографической ситуации в Заинском муниципальном районе за 2017 год, об итогах деятельности филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС в 2017 году и перспективных направлениях работы на 2018 год. На контроле остается вопрос содержания территории города в зимний период. Подвел итоги совещания Глава района Разиф Каримов.