октября 2017 г.
среда
Руководство района держит на постоянном контроле качество работ по капитальному ремонту социально-значимых объектов - ДК «Энергетик» и корпус №1 Заинской центральной районной больницы. Сегодня заместитель Главы района В.Г.Акатьев провел два совещания с выходом на объекты. На еженедельных совещаниях с представителями подрядных организаций делается анализ проведенного объема работ, соблюдения сроков и технологий.

18 октября Заинский район посетил заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан И.Н.Павлов. На приеме, который состоялся в администрации района, местные жители смогли задать вопросы, проконсультироваться по поводу возникших в ходе работы проблемных тем, находящихся под сферой влияния антимонопольной службы. В школе № 6 И.Н.Павлов провел с учащимися 8 класса урок на тему «Чем занимается антимонопольная служба и чем полезна она потребителю?». Также в этот день он побывал на предприятии ООО «Завод ТЕХНО» и встретился с Главой района Р.Г. Каримовым.